antarctida

Новости

Поздравляем Всех с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам мира... подробнее...
С 01.12.2013г. стартует акция «Сладкие цены». Каждый покупатель любого кондиционера... подробнее...
При покупке с монтажом кондиционеров: DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, Fujitsu, KENTATSU... подробнее...
Независимая Европейская Ассоциация защитников окружающей среды провела исследование рынка бытовых... подробнее...
При покупке двух любых моделей кондиционеров Panasonic вы получите великолепную... подробнее...

  • antarctida compile

1

Промышленная очистка воздуха

Установка систем очистки воздуха является одной из важнейших задач по обеспечению комфортных условий воздушной среды в помещениях самого разного функционального назначения. Компания «АНТАРКТИДА» предлагает использование лучшей на данный момент технологии воздухоочистки - Тион®, которая создана на базе последних достижений ученых в областях нанотехнологии, химии, физики и фильтрующих материалов.

Компания «АНТАРКТИДА» производит очистку и обеззараживание воздуха в медицинских учреждениях, предприятиях общественного питания, микробиологических лабораторий, чистых производств и т.д.

Уникальное воздухоочистительное оборудование Тион качественно и эффективно очищает и обеззараживает воздух от самых разных вредных веществ и примесей.

Профессиональное оборудование Тион В применяется для очистки и обеззараживания воздуха в системах приточной и вытяжной вентиляции: медицинских учреждений, чистых производств лекарственных препаратов, микроэлектроники, продуктов питания и других объектов.

 

Очиститель ТИОН

 2

Благодаря технологии Тион может быть осуществлена:

  • очистка воздуха от неприятных запахов в залах заведений общественного питания и местах отведенных для курения;
  • очистка и обеззараживание воздуха от выделяемых пищевыми продуктами вредных веществ и неприятных запахов в складских и производственных помещениях предприятий пищевой промышленности;
  • очистка воздуха поступающего снаружи в систему приточной вентиляции от пыли, запахов и вредных примесей;
  • обеззараживание воздуха в помещениях медицинских учреждений разной категории.

 3

Технология ТИОН® позволяет:

  • Добиться максимального класса очистки воздуха от пыли, вредных химических веществ, вирусов, бактерий, аэрозолей и запахов внутри помещений и в камерах вентиляционных систем.
  • Существенно снизить расходы на воздухоочистку и обеззараживание воздушной среды.
  • Увеличить энергоэфффективность зданий посредством снижения до 50 % производительности систем вентиляции и расхода энергоресурсов на дополнительный подогрев или охлаждение приточного воздуха.
  • Добиваться высокого качества воздухоочистки недоступного при использовании традиционных очистительных технологий. Уникальная система фильтрация технологии Тион позволяет высокоэффективно бороться со всеми классами загрязнений.                      
 
Яндекс.Метрика