antarctida

Новости

Поздравляем Всех с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам мира... подробнее...
С 01.12.2013г. стартует акция «Сладкие цены». Каждый покупатель любого кондиционера... подробнее...
При покупке с монтажом кондиционеров: DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, Fujitsu, KENTATSU... подробнее...
Независимая Европейская Ассоциация защитников окружающей среды провела исследование рынка бытовых... подробнее...
При покупке двух любых моделей кондиционеров Panasonic вы получите великолепную... подробнее...

  • antarctida compile

 Тепловая пушка - это мощный профессиональный тепловентилятор, предназначенный для обогрева различных видов помещений - комнат, складов, мастерских, гаражей, цехов и т.п. Помимо этого, тепловые пушки применяются для вентиляции и осушки.В прочном металлическом корпусе, защищенном от различного вида повреждений, находится нагревательный элемент (ТЭН или спираль, в зависимости от конструкции), раскаленный до высокой температуры и вентилятор, нагнетающий воздушный поток, проходящий через этот элемент.Климатическая компания АНТАРКТИДА готова предложить оборудование следующих производителей:

1 2 3
4 5


Электрообогреватели полностью решают проблему обогрева любого помещения при минимальных энергозатратах и максимальном уровне комфорта. Они не требуют дорогостоящих монтажных работ при установке и обслуживания в процессе эксплуатации. Достаточно просто установить электрообогреватель в выбранное Вами место и включить в розетку.

Принцип работы:

6Холодный воздух, находящийся в нижней части помещения, проходя через нагревательный элемент, увеличивается в объёме и устремляется вверх через выходные решётки. За счёт направленного движения воздуха происходит обогрев помещения, а не стен и окон. Дополнительный эффект обогрева достигается за счёт излучения тепла с лицевой поверхности панели. Сочетание конвекции    и    излучения представляет собой идеальную модель отопления наиболее комфортную для человека.
Высокий уровень комфорта и экономичности обеспечен применением в обогревателях системы поддержания температуры. Термодатчик считывает температуру входящего холодного воздуха и подаёт сигнал на термостат, который включает или выключает нагревательный элемент, или переходит в режим ожидания.

Все электрообогреватели оборудованы системой защиты от перегрева. Специальный датчик отключает панель при перегреве или попадании на обогреватель посторонних предметов, мешающих нормальному теплообмену. Кроме того, температура у стены за нагревательным элементом не поднимается выше +45°С, поэтому, панели можно устанавливать на деревянные стены, например, в коттедже или на даче.

Выбор мощности обогрева панели осуществляется из расчёта 100 Вт на 1м2 площади (для помещений с нормальной теплоизоляцией).

Климатическая компания АНТАРКТИДА готова предложить оборудование разных производителей:

7 8 99


 

                                          
 

 

 
Яндекс.Метрика