antarctida

Новости

Поздравляем Всех с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам мира... подробнее...
С 01.12.2013г. стартует акция «Сладкие цены». Каждый покупатель любого кондиционера... подробнее...
При покупке с монтажом кондиционеров: DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, Fujitsu, KENTATSU... подробнее...
Независимая Европейская Ассоциация защитников окружающей среды провела исследование рынка бытовых... подробнее...
При покупке двух любых моделей кондиционеров Panasonic вы получите великолепную... подробнее...

  • antarctida compile

Описание: http://aservice-ufa.ru/is.php?image=BIG--1267099500.jpg&size=300

Кондиционеры Mitsubishi Electric относится к классу кондиционеров высокой ценовой категории. Но средства, вкладываемые в нее, сполна окупаются его надежностью, прекрасными техническими характеристиками, уникальными функциями и возможностями. Японские кондиционеры Mitsubishi служат долгие годы и многократно окупают свою стоимость, даря своим хозяевам уют дома и комфорт в офисе. Компания Mitsubishi поставила качество и надежность своей продукции как один из приоритетов в конкурентной борьбе. Все кондиционеры Mitsubishi и, в частности, сплит системы Mitsubishi Electric подвергаются жесткому контролю качества, в результате потребители, приобретая климатические системы этой компании, могут быть уверены в надежности продукции. К тому же, современные модели инверторных кондиционеров по некоторым показателям далеко опередили продукцию других производителей.

Кондиционеры Mitsubishi Electric представлены в каталоге широким ассортиментным рядом трех основных групп. Это кондиционеры для дома - бытовые сплит системы Mitsubishi Electric, полупромышленные кондиционеры и мультизональные кондиционеры Сити Мульти.

Каталог кондиционеров Mitsubishi Electric Вы можете скачать здесь…

ДЕЛЮКС инвертор серии FН (холод\тепло)

Описание: http://garantklimat.com.ua/images/upload/MSZ-FD25VA-PODROBNO.jpg

Сплит-система Mitsubishi Electric Делюкс FН практически бесшумна и отличается высокой энергоэффективностью, что позволяет экономить до 30% электроэнергии за счет оснащенности компрессора инверторным управлением. Серия ДЕЛЮКС имеет высокую пиковую мощность, что позволяет быстро охлаждать либо нагревать воздух в помещении. Специальный фильтр плазменной очистки воздуха – одна из последних разработок инженеров компании - способствует эффективной очистке воздуха от микрочастиц и аллергенов. Кроме того, сплит система Mitsubishi Electric Делюкс FН оснащена фильтром катализатором, который очищает внутренние поверхности блока от бактерий и микроорганизмов. С такой функцией ручная очистка становится гораздо более эффективной. Кстати, для удобства очистки передняя панель внутреннего блока легко открывается. По своему дизайну эта модель настолько продумана, что с легкостью впишется в любой интерьер.

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА-20дБ.

Инфракрасный датчик I SEE сканирует температуру поверхности пола и определяет зону, в которой температура существенно отличает от целевого значения.

Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот. Работа при низких температурах наружного воздуха( до -10°на холод и до -20° на тепло).

подробнее…..

Дизайнерская серия EF (холод\тепло) инверторного типа

Описание: http://buyreklama.ru/kirovo-chepeck/photos/10986543/me-fd.jpg

Серия Desing создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Desing Inverter остается лидером в классе.

Данная серия представлена в трех цветах:

1. Черного цвета

2. Серебряного цвета

3. Белого цвета.

В моделях серии MSZEF предусмотрен дополнительный сверхтихий режим работы вентилятора . Минимальный уровень шума составляет всего 21дБ(А),что делает его идеальным решением для кондиционирования спальни и детской.

В волокна фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи.

подробнее….

Серия Стандарт МSZ-SF (холод\тепло), инверторного типа

Описание: http://www.apcondizionatori.it/mitsubishi-condizionatori-bologna/MSZ-GE.jpgНИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА 21дБ !!! Современный эргономичный дизайн внутреннего блока. Возможна установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладогентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей. Система фильтрации воздуха: полноразмерный антиоксидантный воздушный фильтр со сроком службы 9 лет и антиаллергеннная фильтрующая вставка(опция).. Режим "I save" позволяет организовать экономичное дежурное отопление- минимальная температура в помещении может составлять +10°.

подробнее…..

Серия Классик МSZ-НJ (холод\тепло), инверторного типа

Описание: http://zdorovyy-klimat.ru/upload/iblock/ddf/ddf490e57a967eb99e792c967e88aefe.jpg

Серия Classik Invertor – доступное качество. Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии, которые обеспечивают быстрый выход на режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума,- все это укладывается в приемлемую цену. Там, где нет необходимости в расширенных функциях, а также специальных требований к дизайну внутреннего блока, серия Classik Invertor станет оптимальным выбором.

Энергоэффективность класса А.

Функция экономического охлаждения Econo Cool

Автоматическое возобновление работы после сбоя электропитания.

Встроенный 12-ти часовой таймер автоматического включения или выключения. Дискретность установки таймера составляет 1 час.

подробнее…..

Cерия неинверторного типа MSC-GF только холод

Описание: http://astronstore.ru/media/images/ms-ge.jpg

Уникальная функция I FEE. Позволяет автоматически определить комфортную температуру для каждого пользователя. Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.

Уровень шума от 25 дБ.

Полноразмерный антиоксидантный фильтр снижает концентрацию свободных радикалов в воздухе и замедляет процессы старения. Антиоксидантный фильтр эффективно уничтожает болезнетворные вирусы и бактерии.

подробнее…..

ДЕЛЮКС инвертор серии FН

Модель

Мощность охлаждения, кВт

Мощность обогрева, кВт

Площадь, м2

Размер внутреннего блока, мм (ШхГхВ)

Потребляемая мощность, кВт

Уровень шума внутреннего блока min, дБ

MSZ-FH25 VE/ MUZ-FH25 VE

2,5 (1,4-3,5)

3,2 (1,5-5,5)

25

925х234х305(+17)

0,58

20-23-29-36-42

MSZ-FH35 VE/ MUZ-FH35 VE

3,5 (1,1-40)

4,0 (1,5-6,3)

35

925х234х305(+17)

0,8

21-24-29-36-43

MSZ-FH50 VE/ MUZ-FH50 VE

5,0 (1,9-6,0)

4,0 (1,5-6,3)

50

925х234х305(+17)

1,55

27-31-35-39-44


Описание: http://aservice-ufa.ru/is.php?image=BIG--1267157961.gif&size=200


Знакомый по прошлым моделям инфракрасный датчик I SEE переместился в центральную часть блока.Он, как и прежде, сканирует температуру поверхности пола и выделяет зону, в которой температура существенно выпадает из общего значения. В результате кондиционер подстраивается не под температуру входящего в него воздуха, а под температуру, измеренную дистанционно возле пола, что просто идеально, например, для детской комнаты. Вся эта электроника связана с управлением жалюзи и заслонками, благодаря чему воздушные потоки автоматически направляются в нужном направлении, как по вертикали, так и по горизонтали. При установке кондиционера можно задать зону сканирования; это нужно сделать в зависимости от расположения блока на стене слева, справа или посередине.

Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe не только отлично справляется со своими основными задачами (охлаждение, обогрев, осушение и рециркуляция), но и прекрасно очищает воздух в кондиционируемом помещении, благодаря фильтрующей системе Plasma Duo или, по-русски, двойной плазменный фильтр. Двойным его называют потому, что он разделен на две составляющие: первая - это плазменный фильтр-очиститель, а вторая - это плазменный дезодорирующий фильтр. Эфективность работы этого фильтра по сравнению с моделями прошлого года возросло в два раза.

Описание: http://aservice-ufa.ru/is.php?image=BIG--1267157983.gif&size=200Описание: http://aservice-ufa.ru/is.php?image=BIG--1267157972.gif&size=200Инженеры Mitsubishi Electric смогли приспособить плазменный фильтр для реализации режима борьбы с плесенью (Mold Fighter) методом «озонового душа». После выключения режима охлаждения внутренний объем блока заполняется озоном (О3), далее внутренний блок обрабатывается озоном и высушивается вентилятором в течение 40 минут.


Все выше перечисленные функции можно активировать с эргономичного пульта дистанционного управления.

Как и в предыдущих моделях, внутренний блок серии MSZ-FD Deluxe Inverter устроен по принципу Quick Clean, то есть любой пользователь может без труда открыть внутренний блок, снять защиту вентилятора и жалюзи, чтобы прочистить внутри кондиционер от пыли и грязи. Все эти манипуляции просты и не требуют какой-либо квалификации, а, значит, нет необходимости вызывать сервисную службу.
Работает зимой.

И последнее, но не по значению, эта сплит-система может работать при отрицательных наружных температурах: на охлаждение от -10до +46 градусов, на обогрев от - 20 до +24 градусов.
Функции моделей MSZ-FН25VA, MSZ-FН35VA Mitsubishi Electric Deluxe:

* Новый дизайн с инфракрасным температурным датчиком I SEE в центре внутреннего блока
* Активный фильтр (двойная плазма): улавливает мельчайшие частицы из воздуха, устраняет запахи, разлагает формальдегид, выделяемый мебелью.
* Сканирование температуры помещения для равномерного поддержания комфортной температуры, например, у поверхности пола в детской комнате.
* Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи направляют воздушный поток именно туда, где температура отличается от заданной.
* Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.
* Самый низкий уровень шума — 20дБ
* Разборный корпус внутреннего блока для удобства очистки
* Высокий КПД — достигнута самая высокая энергоэффективность EER=5,15, COP=5,25
* Охлаждение от -10 градусов до +46 градусов, обогрев от - 20 градусов до +24 градусов
* Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот
* Возможность подключения к мультисистемам MXZ
* Система подавления роста плесени Mold Fighter
* Программируемый таймер на 24 часа
* Память неисправностей, самодиагностика

Дизайнерская серия EF (холод\тепло) инверторного типа

Модель

Мощность охлаждения, кВт

Мощность обогрева, кВт

Площадь, м2

Размер внутреннего блока, мм (ШхГхВ)

Потребляемая мощность, кВт

Уровень шума внутреннего блока min, дБ

MSZ-EF22VE (B/S/W)

2,2

3,2

20

895х195х299

0,545

21-23-29-36-42

MSZ-EF25VE (B/S/W)

2,5 (1,2-3,4)

3,2

25

895х195х299

0,545

21-23-29-36-42

MSZ-EF35VE (B/S/W)

3,5 (1,4-4,0)

4,0

35

895х195х299

0,910

21-24-29-36-42

MSZ-EF42VE (B/S/W)

4,2 (0,9-4,6)

5,4

40

895х195х299

1,280

28-31-35-39-42

MSZ-EF25VE (B/S/W)

5,0 (1,4-5,4)

5,8

50

895х195х299

1,560

30-33-36-40-43

Серия Стандарт МSZ-SF (холод\тепло), инверторного типа

Модель

Мощность охлаждения, кВт

Мощность обогрева, кВт

Площадь, м2

Размер внутреннего блока, мм (ШхГхВ)

Потребляемая мощность, кВт

Уровень шума внутреннего блока min, дБ

MSZ-SF25VE

2,5 (0,9-3,4)

3,2

25

798х195х299

0,6

21-24-30-36-42

MSZ-SF35VE

3,5 (1,1-3,8)

4,0

35

798х195х299

1,08

21-24-30-36-42

MSZ-SF42VE

4,2 (0,8-4,5)

5,4

40

798х195х299

1,34

28-31-34-38-42

MSZ-SF50VE

5,0 (1,4-5,4)

5,8

50

798х195х299

1,66

30-33-36-40-45

MSZ-SF60VE

6,1 (1,4-7,5)

6,8

60

1100x238x325

1,79

29-37-41-45-49

MSZ-SF71VE

7,1 (2,0-8,7)

8,1

70

1100x238x325

2,13

30-37-41-45-49

Описание прибора
* Низкий уровень шума — от 21 дБ(А)) и высокая энергоэффективность.
* Нижняя граница рабочего диапазона температур в режиме охлаждения составляет –10°С, в режиме нагрева — до –15°С (при установленном электрическом нагревателе в поддоне наружного блока).
* Разборный корпус внутреннего блока для удобства очистки.
* Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.
* В комплекте с блоком поставляется ИК-пульт управления. С помощью дополнительного адаптера MAC-397IF можно подключить настенный проводной пульт управления — PAR-21MAA.
* Система фильтрации воздуха: полноразмерный антиоксидантный воздушный фильтр со сроком службы 9 лет и антиаллергенная фильтрующая вставка (опция).
* Режим “I save“ позволяет организовать экономичное дежурное отопление — минимальная температура в помещении может составлять +10°С.

Антиоксидантный фильтр имеет каталитическое покрытие из активного вещества. Это вещество принадлежит к группе флавоноидов, которые восстанавливают свободные радикалы до химически неактивных соединений. Очень важно, что активное вещество является катализатором, то есть само не участвует в реакции и не расходуется. Поэтому срок службы антиоксидантного фильтра составляет не менее 9 лет.
Обычно катализаторы наносят на полипропиленовые волокна в виде пленки. Однако в процессе эксплуатации пленка быстро стирается. Инженеры Mitsubishi Electric внедрили молекулы антиоксиданта в керамические волокна, которые, в свою очередь, впаяны в полипропиленовую сетку. Поэтому антиоксидантный фильтр можно мыть и протирать.

Серия Классик МSZ-НJ (холод\тепло), инверторного типа

Подключение внутренних блоков данной серии к наружным блокам мультисистемы не предусмотрено.

Модель

Мощность охлаждения, кВт

Мощность обогрева, кВт

Площадь, м2

Размер внутреннего блока, мм (ШхГхВ)

Потребляемая мощность, кВт

Уровень шума внутреннего блока min, дБ

MSZ-НJ25VА

2,5 (1.3-3,0)

3,2

25

799х232х290

0,73

22-30-37-43

MSZ-НJ35VА

3,15 (1,4-3,7)

4,0

35

799х232х290

1.04

26-31-38-45

MSZ-НJ50VА

5.0 (1,3-5.0)

4,0

35

799х232х290

2.05

28-36-40-45

Cерия неинверторного типа MSC-GF только холод

Модель

Мощность охлаждения, кВт

Мощность обогрева, кВт

Площадь, м2

Размер внутреннего блока, мм (ШхВхГ)

Потребляемая мощность, кВт

Уровень шума внутреннего блока min, дБ

MS-GF20VА

2,3

-

20

798Х232Х295

0,71

25-31-36-40

MS-GF25VА

2,5

-

25

798Х232Х295

0,775

25-31-36-40

MS-GF35VА

3,45

-

35

798Х232Х295

1,12

26-33-40-44

MS-GF50VА

4,85

-

50

798Х232Х295

1,48

34-38-42-45

MS-GF60VА

6,4

-

60

1100х238х325

2,17

37-41-45-48

MS-GF80VА

8,0

-

80

1100х238х325

2,78

37-42-47-50

Особенности:
* Антиоксидантный фильтры
* Авторестарт и самодиагностика
* Низкий уровень шума
* Зимнее охлаждение - опция
* Режим «I Feel»
* Система комфортного воздухораспределения
Описание: http://aservice-ufa.ru/is.php?image=BIG--1267159979.jpg&size=300* Автоматическое закрытие заслонки

Длинная воздушная струя. Система комфортного воздухораспределения обеспечивает широкий поток: 100° в режиме охлаждения воздуха (кнопка «Wide Swing» на пульте управления). А с помощью кнопки «Long Airflow» длина струи воздуха достигнет 12 м (скорость воздушного потока уменьшается до 0,25 м/с).

C помощью режима «I Feel» микропроцессор кондиционера самостоятельно определяет температуру, полезную и комфортную для пользователя, основываясь на его предыдущих предпочтениях.

 
Яндекс.Метрика