antarctida

Новости

Поздравляем Всех с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам мира... подробнее...
С 01.12.2013г. стартует акция «Сладкие цены». Каждый покупатель любого кондиционера... подробнее...
При покупке с монтажом кондиционеров: DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, Fujitsu, KENTATSU... подробнее...
Независимая Европейская Ассоциация защитников окружающей среды провела исследование рынка бытовых... подробнее...
При покупке двух любых моделей кондиционеров Panasonic вы получите великолепную... подробнее...

  • antarctida compile

1Компания «АНТАРКТИДА»  предлагает широкий спектр вентиляционного оборудования торговой марки "SYSTEMAIR" (Швеция) - бытовые и промышленные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов, крышные вентиляторы, элементы автоматики, оборудование и аксессуары для систем вентиляции различной производительности, приточно-вытяжные агрегаты с рекуперацией тепла, вентиляторы дымоудаления, осевые вентиляторы среднего и высокого давления, воздухонагреватели, воздухораспределительные устройства, воздушные завесы и тепловентиляторы.

 Системы вентиляции от SYSTEMAIR - это самый полный спектр вентоборудования, надежность и высочайшее качество.
Systemair - часть Шведской группы Kanalflakt, что в переводе со шведского означает "канальный вентилятор", основанной в 1974. Значительные инвестиции в человеческие ресурсы, производство и развитие изделий сделали Kanalflakt лидирующим поставщиком на международном рынке вентиляции. Группа разрабатывает, производит и продает вентиляционное и обогревательное оборудование.

В октябре 1996 года одной из первых вентиляционных компаний в мире Kanalflakt была сертифицирована на соответствие ISO 14001. Наличие данного сертификата может рассматриваться как гарантия для клиента в том, что фирма делает все возможное, чтобы уменьшить негативное влияние производства на природу. Философия компании Systemair такова, что они не стремятся покупать самые дешевые на сегодняшний день компоненты, а базируются на замкнутом производстве с полным контролем над качеством продукции и низком загрязнении окружающей среды. Компания Systemair постоянно работает над снижением потребления энергии и материалов, необходимых для производства, а также, над снижением количества отходов.

Вентиляторы Systemair (Kanalflakt) для круглых каналов

Предназначены для монтажа в компактных системах приточной и вытяжной вентиляции. Широкий выбор дополнительных принадлежностей позволяет укомплектовать вентиляторы в соответствии с любыми проектными требованиями. Благодаря многолетнему опыту компании и постоянному совершенствованию продукции, системы на основе вентиляторов Systemair занимают лидирующие позиции в различных сегментах рынка.

Модельный ряд вентиляторов Systemair для круглых каналов представлен 7 сериями.

 

 

 

Вентиляторы Systemair (Kanalflakt) для прямоугольных каналов

Предназначены для монтажа в компактных системах приточной и вытяжной вентиляции. Они отличаются широким спектром производительности.

Модельный ряд вентиляторов Systemair для прямоугольных каналов представлен 4 сериями. Вентиляторы серий KE/KT предназначены для монтажа в системах с высоким аэродинами- ческим сопротивлением, а вентиляторы серии RSI - для монтажа в помещениях с повышенными требованиями к уровню шума.

Для комфортной вентиляции рекомендуем вентиляторы серии RS/RSI, характеризующиеся удобством обслуживания. Вентиляторы серии RSI отличаются особенно низким уровнем шума.

Корпус вентиляторов для прямоугольных каналов изготовлен из оцинкованной листовой стали. Изоляция вентиляторов серии RSI выполнена из минеральной ваты плотностью 40-60 кг/м3.

 

Вентиляторы Systemair (Kanalflakt) для квадратных каналов

Предназначены для монтажа в компактных и высокопроизводительных системах приточной и вытяжной вентиляции.

Особенностью таких вентиляторов является возможность встраивания практически во все существующие системы вентиляции. Благодаря широкому набору дополнительных принадлежностей вентиляторы типа Multibox являются наилучшим решением для стандартных проектов.

 

 

 

Центробежные вентиляторы Systemair одностороннего всасывания

Вентиляторы применяются в приточно-вытяжных системах вентиляции различного назначения, легко устанавливаются, компактны, не требуют техобслуживания.

Разделы продукции Systemair:   

2

Вентиляторы и принадлежности

Группа «Вентиляторы и принадлежности» является крупнейшей в товарной линейке Systemair. В нее входят канальные вентиляторы круглого, прямоугольного и квадратного сечения, крышные и осевые вентиляторы для жилых, коммерческих и производственных помещений.

3

Вентиляционные агрегаты

В группу «Вентиляционные агрегаты» входит приточные и приточно-вытяжные агрегаты с рекуперацией тепла самого различного назначения: от компактных агрегатов для квартир и частных домов до больших агрегатов, предназначенных для промышленных и коммерческих зданий.

4

Вентиляторы дымоудаления

В эту группу входят вентиляторы, которые тестируются и сертифицируются на пригодность к эксплуатации в режиме высоких температур в течение продолжительного периода времени. Тестирование продукции проводится независимой тестовой лабораторией. продукт должен соответствовать общему требованию – выдерживать 400? C/600? C в течение двух часов.

 5

Воздухораспределительные устройства

Товарная группа «Воздухораспределительные устройства» состоит из приточных и вытяжных диффузоров, инерционных воздушных клапанов, решеток, ирисовых клапанов и регуляторов расхода воздуха. Эти устройства применяются для притока и вытяжки воздуха.

 

 

 
Яндекс.Метрика